Форум газеты Волга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум газеты Волга

Форум газеты Волга Юрьевецкого района Ивановской области.

Последние темы

» Вся система водоснабжения
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2014-05-07, 02:04 автор Stas71

» Опыты, проводимые Российской Федерацией
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2013-05-26, 03:58 автор Студент8888

» МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2013-05-24, 18:50 автор 88001009876mntk

» Экзамены в ГИБДД
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2013-05-05, 14:08 автор sergei75

» Юрьевец - столица мира
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2013-03-25, 04:06 автор Nick

» Письмо издалека...
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2013-01-26, 03:10 автор SAM

» Задай вопрос главе!
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2013-01-08, 00:24 автор Владимир

» Город Юрьевец умирает?
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2012-08-07, 19:17 автор naspret

» голуби для свадебных торжеств .тел.89206760549
Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty2012-07-28, 15:07 автор Екатерина


+11
Владимир Е. Пугачев
Aors
Димониус.
любовь
ося
barabashka
зайка
Polevoy
песимист
Nick
Admin
Участников: 15

    Город Юрьевец умирает?

    Димониус.
    Димониус.


    Сообщения : 252
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2011-06-19

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Димониус. 2011-06-20, 21:15

    И не говорите. Как будто планктону не все равно, куда несет его течение.
    Нормальная площадка.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-20, 21:21

    Aors пишет:
    Nick пишет:Мог бы, включил. За деньги не буду - это не целесообразно столько платить за восстановление. Администрация подсела в зависимость с нашим сайтом. Любые изменения за деньги. Лучше купить коммерческую систему управления сайтом - "1С: Битрикс". И сайт будет отвечать всем требованиям законодательства, и полный контроль над сайтом.
    А нельзя ли вернуть деньти по суду за невыполнение контракта по обеспечению работы форума официального сайта? Может хватило бы на покупку "1С: Битрикс"?
    А если даже не получится то, по крайней мере, поставить под сомнение деловую репутацию фирмы-крохобора. Кстати, как она называется? Кто владелец?

    Ссылка на сайт разработчика внизу экрана. IT-Studio. А судиться - это пусть юристы занимаются. Им за это платят.
    Димониус.
    Димониус.


    Сообщения : 252
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2011-06-19

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Димониус. 2011-06-20, 21:54

    Раньше писал и сейчас считаю - форум официальному сайту администрации не нужен. Ни за деньги, ни бесплатно. На аналогичных сайтах других городов и районов форумов нет. И это правильно. Содержать форум, участники которого, пользуясь своей анонимностью, мечут дерьмо и стараются попасть в глаз той же администрации - это ... мазохизм, наверное.
    Вот площадка, любезно предоставленная единственным районным СМИ. Люди там адекватные и в общении приятные. Пользуйтесь и получайте удовольствие Laughing
    Димониус.
    Димониус.


    Сообщения : 252
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2011-06-19

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Димониус. 2011-06-20, 22:04

    Polevoy пишет:
    Aors пишет:
    Nick пишет:Мог бы, включил. За деньги не буду - это не целесообразно столько платить за восстановление. Администрация подсела в зависимость с нашим сайтом. Любые изменения за деньги. Лучше купить коммерческую систему управления сайтом - "1С: Битрикс". И сайт будет отвечать всем требованиям законодательства, и полный контроль над сайтом.
    А нельзя ли вернуть деньти по суду за невыполнение контракта по обеспечению работы форума официального сайта? Может хватило бы на покупку "1С: Битрикс"?
    А если даже не получится то, по крайней мере, поставить под сомнение деловую репутацию фирмы-крохобора. Кстати, как она называется? Кто владелец?
    Ребята, а вам что эта площадка не нравиться? Высказывайтесь, критикуйте.... Кто вам запрещает.
    Пользуясь любезным приглашение критиковать... Вот, оказывается, почему цены на бензин такие запредельные. И как следует поступить, если цены вас не устраивают...
    https://www.youtube.com/watch?v=Omuvwh2okrc
    avatar
    ?????
    Гость


    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  ????? 2011-06-21, 00:35

    Polevoy пишет:Действительно, людям кругом заговоры мерещатся. Крестится надо.
    Креститься надо по другим поводам.А насчёт заговоров-это верно.Нет в Юрьевце заговоров,так, междусобойчики,да периодическая дружба против кого-то.Все как в нормальной деревне.Даже большинство интриг как на ладони.Смешно иной раз наблюдать,но понимая насколько страшна эта тупая возня(имеется в виду властные структуры)-смеяться вовсе не хочется.
    avatar
    песимист


    Сообщения : 82
    Очки : 98
    Дата регистрации : 2011-03-02

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  песимист 2011-06-21, 01:43

    Nick пишет:Ну, а то, что здесь созрел заговор против главы - это "клиника". Наверно, надо чаще креститься, чтобы не мерещилось.
    Завтра обязательно схожу в нашу больничку к доктору. Результатами поделюсь, если не госпитализируют. Rolling Eyes
    Димониус.
    Димониус.


    Сообщения : 252
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2011-06-19

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Димониус. 2011-06-21, 04:06

    Не ходите, там доктора такого профиля нет. cyclops
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-21, 04:36

    Димониус. пишет:Раньше писал и сейчас считаю - форум официальному сайту администрации не нужен. Ни за деньги, ни бесплатно. На аналогичных сайтах других городов и районов форумов нет. И это правильно. Содержать форум, участники которого, пользуясь своей анонимностью, мечут дерьмо и стараются попасть в глаз той же администрации - это ... мазохизм, наверное.
    Вот площадка, любезно предоставленная единственным районным СМИ. Люди там адекватные и в общении приятные. Пользуйтесь и получайте удовольствие Laughing

    К сожалению, до меня это дошло не сразу. Хотелось информационной открытости. Но, как говорится, один в поле не воин. Не хочется весь негатив через себя прогонять, зачастую вообще администрация не причем. А выслушивать приходится. Как я раньше говорил, с компьютерами общаться комфортнее. Рад, что меня частично освободили от информационной политики. Теперь мое дело донести информацию до населения, а не высасывать ее из пальца.
    На счет форума повторятся не буду. Сдох - (верно подмечено) отмучился. Сделают бесплатно, поработает еще. Не сделают, значит помянем. А форум газеты "Волга" - не хуже. Темы своеобразные, но как говорится хозяин - барин.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-21, 04:39

    песимист пишет:
    Nick пишет:Ну, а то, что здесь созрел заговор против главы - это "клиника". Наверно, надо чаще креститься, чтобы не мерещилось.
    Завтра обязательно схожу в нашу больничку к доктору. Результатами поделюсь, если не госпитализируют. Rolling Eyes

    Прошу прощения. Писал в полу-шутливой форме, но все-таки не следовало так шутить. Больше не буду.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Polevoy 2011-06-21, 13:35

    Nick пишет:
    песимист пишет:
    Nick пишет:Ну, а то, что здесь созрел заговор против главы - это "клиника". Наверно, надо чаще креститься, чтобы не мерещилось.
    Завтра обязательно схожу в нашу больничку к доктору. Результатами поделюсь, если не госпитализируют. Rolling Eyes

    Прошу прощения. Писал в полу-шутливой форме, но все-таки не следовало так шутить. Больше не буду.
    Принимается.
    avatar
    песимист


    Сообщения : 82
    Очки : 98
    Дата регистрации : 2011-03-02

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  песимист 2011-06-21, 13:37

    Nick пишет:
    песимист пишет:
    Nick пишет:Ну, а то, что здесь созрел заговор против главы - это "клиника". Наверно, надо чаще креститься, чтобы не мерещилось.
    Завтра обязательно схожу в нашу больничку к доктору. Результатами поделюсь, если не госпитализируют. Rolling Eyes

    Прошу прощения. Писал в полу-шутливой форме, но все-таки не следовало так шутить. Больше не буду.
    Со мной еще можно шутить. До хроника надеюсь мне еще далеко... Wink
    avatar
    Aors


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Дата регистрации : 2011-06-17

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Aors 2011-06-21, 16:40

    Nick пишет:
    Димониус. пишет:Раньше писал и сейчас считаю - форум официальному сайту администрации не нужен. Ни за деньги, ни бесплатно. На аналогичных сайтах других городов и районов форумов нет. И это правильно. Содержать форум, участники которого, пользуясь своей анонимностью, мечут дерьмо и стараются попасть в глаз той же администрации - это ... мазохизм, наверное.
    Вот площадка, любезно предоставленная единственным районным СМИ. Люди там адекватные и в общении приятные. Пользуйтесь и получайте удовольствие Laughing

    К сожалению, до меня это дошло не сразу. Хотелось информационной открытости. Но, как говорится, один в поле не воин. Не хочется весь негатив через себя прогонять, зачастую вообще администрация не причем. А выслушивать приходится. Как я раньше говорил, с компьютерами общаться комфортнее. Рад, что меня частично освободили от информационной политики. Теперь мое дело донести информацию до населения, а не высасывать ее из пальца.
    На счет форума повторятся не буду. Сдох - (верно подмечено) отмучился. Сделают бесплатно, поработает еще. Не сделают, значит помянем. А форум газеты "Волга" - не хуже. Темы своеобразные, но как говорится хозяин - барин.

    Получить удовольствие на сайте газеты "Волга", финансируемой областной властью, конечно можно, а результат вряд ли. Власти просто его проигнорируют (2-3 раза), а затем технично прикроют.
    Следует принать, что форум официального сайта Юрьевца был намного удобнее и интересней, чем другие юрьевецкие сайты. Дискуссии на нем обязаны были читать и депутаты, и чиновники администрации, и принимать решения с учетом общественного мнения. В этом большая заслуга Николая и мы должны быть ему благодарны. И рано ему еще отмучиваться.
    Считаю целесообразным, некоторые материалы форума (например, краеведение, потеря исторического статуса) перенести в другие разделы сайта, а дополнения в них вносить через e-mail. Внизу сделать приписку, что форум временно закрыт по вине интернет-агентства IT-Studio г. Иваново, площадь Пушкина, д. 13, оф. 303, и его директора Александра Грибанова Тел.: (4932) 355-989/113
    Это же агентство также обслуживает Правительство Ивановской области, "Глазовую гору" и только один район - Юрьевецкий http://www.it-studio.ru/portfolio_site.aspx?cid=7, т.е. по хорошему с ним договориться трудно. Полагаю может помочь офицальное обращение в Общественную интернет-приемную Правительства Ивановской области о невозможности проведения политики руководства страны по информационной открытости по вине IT-Studio, http://www.ivanovoobl.ru/contacts.aspx.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-21, 17:33

    Aors пишет:
    Nick пишет:
    Димониус. пишет:Раньше писал и сейчас считаю - форум официальному сайту администрации не нужен. Ни за деньги, ни бесплатно. На аналогичных сайтах других городов и районов форумов нет. И это правильно. Содержать форум, участники которого, пользуясь своей анонимностью, мечут дерьмо и стараются попасть в глаз той же администрации - это ... мазохизм, наверное.
    Вот площадка, любезно предоставленная единственным районным СМИ. Люди там адекватные и в общении приятные. Пользуйтесь и получайте удовольствие Laughing

    К сожалению, до меня это дошло не сразу. Хотелось информационной открытости. Но, как говорится, один в поле не воин. Не хочется весь негатив через себя прогонять, зачастую вообще администрация не причем. А выслушивать приходится. Как я раньше говорил, с компьютерами общаться комфортнее. Рад, что меня частично освободили от информационной политики. Теперь мое дело донести информацию до населения, а не высасывать ее из пальца.
    На счет форума повторятся не буду. Сдох - (верно подмечено) отмучился. Сделают бесплатно, поработает еще. Не сделают, значит помянем. А форум газеты "Волга" - не хуже. Темы своеобразные, но как говорится хозяин - барин.

    Получить удовольствие на сайте газеты "Волга", финансируемой областной властью, конечно можно, а результат вряд ли. Власти просто его проигнорируют (2-3 раза), а затем технично прикроют.
    Следует принать, что форум официального сайта Юрьевца был намного удобнее и интересней, чем другие юрьевецкие сайты. Дискуссии на нем обязаны были читать и депутаты, и чиновники администрации, и принимать решения с учетом общественного мнения. В этом большая заслуга Николая и мы должны быть ему благодарны. И рано ему еще отмучиваться.
    Считаю целесообразным, некоторые материалы форума (например, краеведение, потеря исторического статуса) перенести в другие разделы сайта, а дополнения в них вносить через e-mail. Внизу сделать приписку, что форум временно закрыт по вине интернет-агентства IT-Studio г. Иваново, площадь Пушкина, д. 13, оф. 303, и его директора Александра Грибанова Тел.: (4932) 355-989/113
    Это же агентство также обслуживает Правительство Ивановской области, "Глазовую гору" и только один район - Юрьевецкий http://www.it-studio.ru/portfolio_site.aspx?cid=7, т.е. по хорошему с ним договориться трудно. Полагаю может помочь офицальное обращение в Общественную интернет-приемную Правительства Ивановской области о невозможности проведения политики руководства страны по информационной открытости по вине IT-Studio, http://www.ivanovoobl.ru/contacts.aspx.

    Зловеще подкралась в голову мысль про связь разработчика сайта с Правительством Ивановской области. Похоже, это заразно. Как я не люблю интриги...
    Димониус.
    Димониус.


    Сообщения : 252
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2011-06-19

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Димониус. 2011-06-21, 18:56

    [quote="Aors"]
    Nick пишет:
    Димониус. пишет:Раньше писал и сейчас считаю - форум официальному сайту администрации не нужен. Ни за деньги, ни бесплатно. На аналогичных сайтах других городов и районов форумов нет. И это правильно. Содержать форум, участники которого, пользуясь своей анонимностью, мечут дерьмо и стараются попасть в глаз той же администрации - это ... мазохизм, наверное.
    Вот площадка, любезно предоставленная единственным районным СМИ. Люди там адекватные и в общении приятные. Пользуйтесь и получайте удовольствие Laughing

    К сожалению, до меня это дошло не сразу. Хотелось информационной открытости. Но, как говорится, один в поле не воин. Не хочется весь негатив через себя прогонять, зачастую вообще администрация не причем. А выслушивать приходится. Как я раньше говорил, с компьютерами общаться комфортнее. Рад, что меня частично освободили от информационной политики. Теперь мое дело донести информацию до населения, а не высасывать ее из пальца.
    На счет форума повторятся не буду. Сдох - (верно подмечено) отмучился. Сделают бесплатно, поработает еще. Не сделают, значит помянем. А форум газеты "Волга" - не хуже. Темы своеобразные, но как говорится хозяин - барин.

    Это же агентство также обслуживает Правительство Ивановской области, "Глазовую гору" и только один район - Юрьевецкий http://www.it-studio.ru/portfolio_site.aspx?cid=7

    Полагаю, что дело было так. Бывшему главе (он же владелец "Глазовой Горы") захотелось сайт для своей "ГГ". Ну, чтобы как у всех пацанов-бизнесменов. Но это стоит денюжков, а платить свои неохота. Выход был найден: заказать сайт как бы для района, щедро оплатить из бюджета и попросить сайтик для себя за ту сумму (пакетное такое обслуживание). Агентство расстаралось для "ГГ" и этот сайт не виснет, ну и районный смастрячили, пусть кособоко, с ошибками, но мол и так сойдет. По-моему как-то так...
    avatar
    песимист


    Сообщения : 82
    Очки : 98
    Дата регистрации : 2011-03-02

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  песимист 2011-06-21, 19:07

    Nic, я тут конечно дилетант,но если форум самому состряпать в Джумбле к примеру? И ссылочку на районный сайт.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-21, 19:36

    песимист пишет:Nic, я тут конечно дилетант,но если форум самому состряпать в Джумбле к примеру? И ссылочку на районный сайт.

    У меня нет доступа ни к хостингу, ни к исходным кодам. Хотя у нас есть еще один. Запасной: http://yurevets.forum2x2.ru/


    Последний раз редактировалось: Nick (2011-06-21, 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Polevoy 2011-06-21, 19:36

    Ребята, что то вы не в тему. Сайт газеты "Волга" действительно платный, а форум бесплатный и на другой платформе. Так что на форуме можете развлекаться, никого банить не станем-обещаю. Ну а большие чиновники его может и не читают -НЕ ЗНАЮ.
    avatar
    Aors


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Дата регистрации : 2011-06-17

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Aors 2011-06-21, 20:20

    Polevoy пишет:Ребята, а форум бесплатный и на другой платформе. Так что на форуме можете развлекаться, никого банить не станем-обещаю.
    И то правда!
    ..........
    Сяду за Компу, солнца нема,
    Кнопки на Клаве свели меня с ума.
    Выйду на форум, гляну на монитор,
    Ребята гуляют, и мне весело.

    "Волга" родная, дай воды холодной,
    Разум возмущенный водою залью.
    Раньше я гулял в зеленом саду,
    Думал на форум век не пойду.

    А теперь под вечер, аж кнопки горят,
    Пальчики резвые в пляску хотят.
    Выйду на форум, к девкам пойду,
    Голосом хриплым я им подпою.

    Матушка, слышишь, радио поет,
    Это в горсаду под горою пляска идет.
    Динамики голосистые звонко поют,
    Нашему Юрьевцу умереть не дают.


    Последний раз редактировалось: Aors (2011-06-23, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Polevoy 2011-06-21, 21:15

    Aors пишет:
    Polevoy пишет:Ребята, а форум бесплатный и на другой платформе. Так что на форуме можете развлекаться, никого банить не станем-обещаю.
    И то правда!
    ..........
    Сяду за Компу, солнца нема,
    Кнопке на Клаве свели меня с ума.
    Выйду на форум, гляну на монитор,
    Ребята гуляют, и мне весело.

    "Волга" родная, дай воды холодной,
    Возмущенный разум залью.
    Раньше гулял я в зеленом саду,
    Думал на этот форум век не пойду.

    А теперь под вечер, аж кнопки горят,
    Пальчики резвые в пляску хотят.
    Выйду на форум, к девкам пойду,
    Голосом хриплым я им подпою.

    Юрьевец, слышишь, радио поет,
    Это под горою пляска идет.
    В городском саду
    Динамики голосистые звонко поют,
    Нашему Юрьевцу умереть не дают.

    Мне нравиться
    Димониус.
    Димониус.


    Сообщения : 252
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2011-06-19

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Димониус. 2011-06-21, 22:25

    Чувствуется, что от души. Неравнодушный человек, это радует.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-22, 18:23

    Nick пишет:
    Ося пишет:
    Polevoy пишет:Вопрос конечно интересный.... Только кто на него ответит?
    Очень хочется услышать ответ администрации по предыдущему посту.

    От себя могу сказать, что вопрос передам куда следует. Ответ, я уверен, будет.

    Ответ на вопрос по зданию начальной школы: Данное здание, в соответствии с планом приватизации, неоднократно предлагалось к продаже в соответствии с Федеральным Законом "О приватизации государственного и муниципального имущества". В настоящее время данный объект выставлен на сайте "Инвестиции Ивановской области" http://invest.ivanovo.ru/investoru/deserted_buildings/catalog_offer_903/ как инвестиционная площадка.
    Димониус.
    Димониус.


    Сообщения : 252
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2011-06-19

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Димониус. 2011-06-22, 21:28

    Что-то там цены нет. Почем эта "площадка"?
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-23, 19:35

    Димониус. пишет:Что-то там цены нет. Почем эта "площадка"?

    Последняя оценка была 3 млн.руб. Добавится еще стоимость земельного участка. Ну и, если найдется инвестор, здание будет выставлено на аукцион. Кто больше даст.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-23, 20:13

    Кому интересно, еще список недвижимости на продажу: http://www.yurevets.ru/view_folder.aspx?node_id=40
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Город Юрьевец умирает? - Страница 3 Empty Re: Город Юрьевец умирает?

    Сообщение  Nick 2011-06-23, 20:30

    Есть еще земельные участки.
    1. г.Юрьевец, ул.Советская, 148, 50м от р.Волга, продажа
    2. г.Юрьевец, ул.Интернациональная, 45, ИЖС, 1244 кв.м., 50м. от р.Волга, продажа
    3. г.Юрьевец, ул.Торговая,1, 1,3 Га, земли промышленности, аукцион, продажа, аренда.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 2024-03-29, 07:59