Форум газеты Волга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум газеты Волга

Форум газеты Волга Юрьевецкого района Ивановской области.

Последние темы

» Вся система водоснабжения
О подробной газете Empty2014-05-07, 02:04 автор Stas71

» Опыты, проводимые Российской Федерацией
О подробной газете Empty2013-05-26, 03:58 автор Студент8888

» МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары
О подробной газете Empty2013-05-24, 18:50 автор 88001009876mntk

» Экзамены в ГИБДД
О подробной газете Empty2013-05-05, 14:08 автор sergei75

» Юрьевец - столица мира
О подробной газете Empty2013-03-25, 04:06 автор Nick

» Письмо издалека...
О подробной газете Empty2013-01-26, 03:10 автор SAM

» Задай вопрос главе!
О подробной газете Empty2013-01-08, 00:24 автор Владимир

» Город Юрьевец умирает?
О подробной газете Empty2012-08-07, 19:17 автор naspret

» голуби для свадебных торжеств .тел.89206760549
О подробной газете Empty2012-07-28, 15:07 автор Екатерина


Участников: 4

    О подробной газете

    avatar
    ???777
    Гость


    О подробной газете Empty О подробной газете

    Сообщение  ???777 2011-06-04, 17:16

    Где можно прочитать всю газету с обьявлениями и т.д.,а не толко статьи о Единой России?
    ося
    ося


    Сообщения : 153
    Очки : 185
    Дата регистрации : 2011-05-22
    Откуда : - от верблюда

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  ося 2011-06-04, 18:09

    Это скорее вопрос к Полевому, Пол и Единая Россия суть одно целое.
    Партия (Едиросов) и Пол -
    близнецы-братья
    Какой главный
    в "Волге" прикол?
    Мы говорим Пол,
    подразумеваем -
    партия,
    мы говорим
    партия,
    подразумеваем -
    Пол.
    А по другим вопросам мона было узнать на форуме официального сайта администрации Юрьевца! К сожалению, кто-то наверху не любит горькой правды о Юрьевце и власть предержащих, вот и прикрыли форум. Этот вопрос к Николаю.


    Последний раз редактировалось: Ося (2011-06-06, 23:48), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : опечатка)
    avatar
    ?????
    Гость


    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  ????? 2011-06-05, 14:41

    А Николай скажет вновь про тех.проблемы.Удобная отговорка.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  Nick 2011-06-05, 17:36

    Сергей пишет:А Николай скажет вновь про тех.проблемы.Удобная отговорка.

    Не верите, это Ваши проблемы. Я доказывать ничего не буду.
    avatar
    ?????
    Гость


    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  ????? 2011-06-05, 18:11

    В госдуме принимаются законы о коррупции,предвзятой работе чиновников,их заинтересованность в решении проблем монополистов за мзду.Предполагается участие и помощь граждан в этой работе.А у нас,в век развития технологии даже форум глючит,как левая прога на компе.И админ даже оправдываться не считает нужным.Что ж,понятно.Комфортность и эффективность работы для чиновников вжнее спроведливости.Так для кого вы работаете,ежели приоритеты у вас другие.Для Меня,или нас.Кстати,город-это в первую очередь жители,а не вышестоящие начальники.И жители-не только ваши знакомые.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  Nick 2011-06-05, 22:20

    Сергей пишет:В госдуме принимаются законы о коррупции,предвзятой работе чиновников,их заинтересованность в решении проблем монополистов за мзду.Предполагается участие и помощь граждан в этой работе.А у нас,в век развития технологии даже форум глючит,как левая прога на компе.И админ даже оправдываться не считает нужным.Что ж,понятно.Комфортность и эффективность работы для чиновников вжнее спроведливости.Так для кого вы работаете,ежели приоритеты у вас другие.Для Меня,или нас.Кстати,город-это в первую очередь жители,а не вышестоящие начальники.И жители-не только ваши знакомые.

    А что для Вас важнее: работа форума или зарплата работников детского сада? Восстановление форума стоит около 20-30 тыс.руб. Вот и подумайте...
    avatar
    ?????
    Гость


    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  ????? 2011-06-05, 22:43

    А вот это ответ типа-либо поесть,либо помыться.Подобным образом можно оправдать любые действия и бездействия.Либо тепло,либо льготный проезд.Либо школы,либо мусор.Грубо работаете,уважаемый!
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  Nick 2011-06-05, 22:47

    Сергей пишет:А вот это ответ типа-либо поесть,либо помыться.Подобным образом можно оправдать любые действия и бездействия.Либо тепло,либо льготный проезд.Либо школы,либо мусор.Грубо работаете,уважаемый!

    Может и грубо, но суть ясна стала? Вот и мне так отвечают, когда я прошу деньги на информатизацию. Зато побывали в моей шкуре. Сразу видно не понравилось.
    avatar
    ?????
    Гость


    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  ????? 2011-06-05, 23:19

    Положим деньги в вашей конторе вообще давать не любят,к этому пора привыкнуть.Другое дело не давать на то,что видимо беспокоит,не даёт спокойно жить.Это наводит на мысль,что стиль управления у нас стремится к прошлому(принято решение),что работа будет проводится исходя только из личных представлений устройства мира.Ещё не феодализм,но уже и не демократия.
    ося
    ося


    Сообщения : 153
    Очки : 185
    Дата регистрации : 2011-05-22
    Откуда : - от верблюда

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  ося 2011-06-06, 03:59

    Что-то мне не совсем понятно, за что деньги платить надо? Раз сайт глючит, значит ошибка создателей сайта, ведь так? Почему тогда они деньги требуют за реанимацию, может объясните мне, убогому? Гарантии дают на любую бытовую технику и прочие предметы быта. Но им свойственно ломаться с течением времени от усталости, либо чрезмерной эксплуатации, либо недоработки. Сайту это не грозит никоим образом, потому как он есть не материальное изделие! Значит пункт третий, недоработка, вернее ошибка разработчиков. Тогда какие проблемы, либо вас разводят как лохов, либо развели уже, когда договор заключали, что вобщем-то одно и тоже. Да и цены какие-то нереальные за реанимацию. Мне например, когда делал свой сайт, он обошелся полностью под ключ вместе с дизайном, доменом и хостингом около 10000 рублей.
    А, например фирма "Ашманов и партнеры", одна из лидирующих фирм по созданию и продвижению сайтов, за продвижение сайта берет в среднем около 50000 рублей в месяц. Но какая там колоссальная работа делается за эти деньги, при конкуренции десятков тысяч аналогичных сайтов, чтоб быть в первой двадцатке в поисковых системах, наверное понятно даже для неграмотных. А тут 30000 рублей только за исправление своей же ошибки. Бред полнейший!!!
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  Nick 2011-06-06, 14:48

    Ося пишет:Что-то мне не совсем понятно, за что деньги платить надо? Раз сайт глючит, значит ошибка создателей сайта, ведь так? Почему тогда они деньги требуют за реанимацию, может объясните мне, убогому? Гарантии дают на любую бытовую технику и прочие предметы быта. Но им свойственно ломаться с течением времени от усталости, либо чрезмерной эксплуатации, либо недоработки. Сайту это не грозит никоим образом, потому как он есть не материальное изделие! Значит пункт третий, недоработка, вернее ошибка разработчиков. Тогда какие проблемы, либо вас разводят как лохов, либо развели уже, когда договор заключали, что вобщем-то одно и тоже. Да и цены какие-то нереальные за реанимацию. Мне например, когда делал свой сайт, он обошелся полностью под ключ вместе с дизайном, доменом и хостингом около 10000 рублей.
    А, например фирма "Ашманов и партнеры", одна из лидирующих фирм по созданию и продвижению сайтов, за продвижение сайта берет в среднем около 50000 рублей в месяц. Но какая там колоссальная работа делается за эти деньги, при конкуренции десятков тысяч аналогичных сайтов, чтоб быть в первой двадцатке в поисковых системах, наверное понятно даже для неграмотных. А тут 30000 рублей только за исправление своей же ошибки. Бред полнейший!!!

    Срок гарантии был 1 год. Сейчас делают бесплатно, но по остаточному принципу. Вперед идут проекты, за которые платят деньги. Бесплатно работать никто не хочет. Вопрос решается, но медлено. Форум был сторонней разработки, поэторму нужно время на отладку.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 14:40

    Ник777 пишет:Где можно прочитать всю газету с обьявлениями и т.д.,а не толко статьи о Единой России?
    Подпишитесь на почте на газету "Волга" всего за 264 рубля на полгода и будете в курсе всех событий в т.ч. и объявлений.
    Arctic Fox
    Arctic Fox


    Сообщения : 49
    Очки : 60
    Дата регистрации : 2011-04-29
    Возраст : 42
    Откуда : Юрьевец

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  Arctic Fox 2011-06-18, 03:48

    "всего за 264 рубля на полгода" и будете в курсе сколько земель продается в Юрьевецком районе.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    О подробной газете Empty Re: О подробной газете

    Сообщение  Polevoy 2011-06-20, 13:07

    Arctic Fox пишет:"всего за 264 рубля на полгода" и будете в курсе сколько земель продается в Юрьевецком районе.

    В том числе и такие обьявления. А землю продают собственники.

      Текущее время 2024-05-12, 06:56