Форум газеты Волга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум газеты Волга

Форум газеты Волга Юрьевецкого района Ивановской области.

Последние темы

» Вся система водоснабжения
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2014-05-07, 02:04 автор Stas71

» Опыты, проводимые Российской Федерацией
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2013-05-26, 03:58 автор Студент8888

» МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2013-05-24, 18:50 автор 88001009876mntk

» Экзамены в ГИБДД
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2013-05-05, 14:08 автор sergei75

» Юрьевец - столица мира
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2013-03-25, 04:06 автор Nick

» Письмо издалека...
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2013-01-26, 03:10 автор SAM

» Задай вопрос главе!
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2013-01-08, 00:24 автор Владимир

» Город Юрьевец умирает?
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2012-08-07, 19:17 автор naspret

» голуби для свадебных торжеств .тел.89206760549
Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty2012-07-28, 15:07 автор Екатерина


+2
Nick
Admin
Участников: 6

    Депутаты в твиттере

    avatar
    зайка


    Сообщения : 11
    Очки : 14
    Дата регистрации : 2011-05-16

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  зайка 2011-06-05, 03:08

    Плохо,Ник,что чиновники,думают лишь о своем личном комфорте и благополучии. Так могут жить только очень ограниченные люди.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-05, 17:25

    зайка пишет:Плохо,Ник,что чиновники,думают лишь о своем личном комфорте и благополучии. Так могут жить только очень ограниченные люди.

    Я о благополучии ни слова не сказал. Только про личные свзяи, предпочтения и эффективность. Если нет наработок, связей и личных знакомств - грош цена любому управленцу. В наше время без этого не проживешь. Работа будет стоять на месте или ОЧЕНЬ медленно продвигаться.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-05, 17:28

    Честь, ограниченность... И что я такого сказал, что меня освистали как прокаженного? По-моему, у Вас субъективность восприятия. Как следствие ограниченность мышления. Не меня Вам тыкать ограниченностью.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-05, 22:38

    Не покидает ощущение непонятости. Разберем на примере. А потом выскажете свое мнение.
    Мне надо закупить 5 компьютеров. Это больше 100 тыс.руб. По правилам и по справедливости я должен объявить конкурс в виде запроса котировок. Только это очень долго, а мне надо срочно.
    Я договариваюсь в знакомой фирме, где всю жизнь являюсь постоянным клиентом о закупке этих самых компьютеров со скидкой как постоянному покупателю. Сумма сделки уже меньше 100 тыс.руб. и вот компьютеры уже в офисе. Я поступил не справедливо, ограничил права поставщиков. Но работа выполнена качествено и в срок, т.е. решение принято наиболее эффективное (и что самое важное - законно). Проведи я конкурс, а такое было, и не раз, и сроки бы были растянуты, и сумма сделки могла быть и 110 тыс.руб., и 120 тыс.руб. в случае сговора поставщиков.
    Так прав ли я?
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-05, 23:22

    Не корректный пример.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-06, 14:54

    Сергей пишет:Не корректный пример.

    Нет, самое то. Я не знаю что Вы имели ввиду, я имел ввиду имено это под эффективным управлением. Гибкость и инициатива. Могу и другие привести примеры. Но лучше Вы объясните, за что меня приписали к циникам, ограниченным и бесчестным людям.
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-06, 15:29

    К ограниченным и бесчестным я Вас не причислял.А цинизм видим из разделения Вами понятий эффективности и справедливости в управлении,я бы даже сказал взаимоисключающих для Вас понятий.Следуя Вашей логике можно оправдать и деятельность Гитлера как эффективную.И вряд ли в Вы просчитываете эффективность действий в плане долгосрочного прогнозирования.Видимо,типа, сейчас хорошо,а там видно будет.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-06, 22:41

    Сергей пишет:К ограниченным и бесчестным я Вас не причислял.А цинизм видим из разделения Вами понятий эффективности и справедливости в управлении,я бы даже сказал взаимоисключающих для Вас понятий.Следуя Вашей логике можно оправдать и деятельность Гитлера как эффективную.И вряд ли в Вы просчитываете эффективность действий в плане долгосрочного прогнозирования.Видимо,типа, сейчас хорошо,а там видно будет.

    Циничными нас жизнь воспитывает, а иначе сгоришь на работе.
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-07, 04:39

    Ник,вы расскажите это своей бабушке.Если человек обладает какими то качествами,они с ним на всю жизнь,а если привык прогибаться,то подобные оправдания просто смешны.Ответьте на вопрос,вы почему меня забанили на 38 лет? А потом и форум прикрыли?Доринова попросила ваше начальство об этом? Что вы все брешите про неполадки?Дураки все,кроме вас?
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 12:58

    любовь пишет:Ник,вы расскажите это своей бабушке.Если человек обладает какими то качествами,они с ним на всю жизнь,а если привык прогибаться,то подобные оправдания просто смешны.Ответьте на вопрос,вы почему меня забанили на 38 лет? А потом и форум прикрыли?Доринова попросила ваше начальство об этом? Что вы все брешите про неполадки?Дураки все,кроме вас?

    1. Бан за некорректные высказывания
    2. Форум не прикрыт, а в нем программная ошибка
    3. Меня попросила не Доринова, а врач, которого я уважаю. Оскорбили вы не только Любовь Сергеевну.
    4. Про дураков не могу судить, я не психиатр.
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-07, 13:55

    Что ж,сегодня забанили по просьбе уважаемого Николаем доктора,завтра не- менее уважаемого Политсовета,а промежутке-уважить просьбу любимой жены.Вот и сформируется форум?Увы.Так,подборка.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 14:51

    Коллеги! Хватит ссорится, давайте обсуждать как сделать город лучше, а не "как все кругом плохо". Ваши предложения, замечания....
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 14:53

    Сергей пишет:Что ж,сегодня забанили по просьбе уважаемого Николаем доктора,завтра не- менее уважаемого Политсовета,а промежутке-уважить просьбу любимой жены.Вот и сформируется форум?Увы.Так,подборка.

    Самое интересное, что его вообще может не быть.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 15:00

    Nick пишет:
    Сергей пишет:Что ж,сегодня забанили по просьбе уважаемого Николаем доктора,завтра не- менее уважаемого Политсовета,а промежутке-уважить просьбу любимой жены.Вот и сформируется форум?Увы.Так,подборка.

    Самое интересное, что его вообще может не быть.
    Ребята просто этого не понимают. Интернет не кухня для сплетен и пересудов. Скоро будут приняты дополнения в закон о сми, как раз по интернет ресурсам, где все поставят на свои места. И некоторым придется отвечать по закону за некорректные высказывания в блоках. Порядок должен быть во всем.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 15:08

    Polevoy пишет:
    Nick пишет:
    Сергей пишет:Что ж,сегодня забанили по просьбе уважаемого Николаем доктора,завтра не- менее уважаемого Политсовета,а промежутке-уважить просьбу любимой жены.Вот и сформируется форум?Увы.Так,подборка.

    Самое интересное, что его вообще может не быть.
    Ребята просто этого не понимают. Интернет не кухня для сплетен и пересудов. Скоро будут приняты дополнения в закон о сми, как раз по интернет ресурсам, где все поставят на свои места. И некоторым придется отвечать по закону за некорректные высказывания в блоках. Порядок должен быть во всем.

    Закон на подходе. Однозначно пришлось бы что-то решать с форумом. Систему премодерирования пришлось бы ставить. Систему идентификации по электронной карте. Это ведь муниципальная услуга.
    Поэтому, для особо неверующих, форум слетел. Но смысла восстанавливать его за деньги я не вижу. Или сделают бесплатно или мы перейдем на другую платформу.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 15:28

    Сергей пишет:Что ж,сегодня забанили по просьбе уважаемого Николаем доктора,завтра не- менее уважаемого Политсовета,а промежутке-уважить просьбу любимой жены.Вот и сформируется форум?Увы.Так,подборка.

    Сергей! Есть масса форумов, где Вы можете свободно писать что угодно. Однозначно административные русурсы будут контролироваться в той или иной степени. Чему Вы удивляетесь? Мне нет резона кого-либо обманывать. Если бы закрыли форум - я так бы и сказал. Все, ребята, Вам форум не положен.
    Работа форума в той или иной степени зависит от цели его создания. Если цель - формирование гражданского общества, он будет работать, как работал ранее. Если цель - формирование общественного мнения, значит будет больше цензуры. И т.д. и т.п.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 15:44

    Полностью поддерживаю. Бардака на официальных форумах допускать нельзя.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 15:47

    любовь пишет:Ник,вы расскажите это своей бабушке.Если человек обладает какими то качествами,они с ним на всю жизнь,а если привык прогибаться,то подобные оправдания просто смешны.Ответьте на вопрос,вы почему меня забанили на 38 лет? А потом и форум прикрыли?Доринова попросила ваше начальство об этом? Что вы все брешите про неполадки?Дураки все,кроме вас?

    Кстати, Любовь. За подобные посты Вас на любом форуме администратор пожизнено забанит. Это не принято,- обсуждать действия админов. Тем более их оскорблять.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 16:00

    Polevoy пишет:Полностью поддерживаю. Бардака на официальных форумах допускать нельзя.

    Оказывается, мы единственные в области, кто ведет форум. Остальные используют Твиттер.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 16:06

    Как видно дельных предложений на ваш форум никто не дает- одна трепотня, да оскорбления. Может действительно не стоит тратить деньги на восстановление. Есть твит.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 16:22

    Polevoy пишет:Как видно дельных предложений на ваш форум никто не дает- одна трепотня, да оскорбления. Может действительно не стоит тратить деньги на восстановление. Есть твит.

    Не знаю. Хотелось бы приучить работников администрации общаться с народом, а не только читать, что про них пишут. Хотя последние события ставят большой вопрос перспективы такого общения. Однозначно, надо что-то менять.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 16:27

    Твиттер - хорошо, но у него есть недостатки. Ресурс - буржуйский, не российский. Сообщения очень короткие. Типа СМС. Это хорошо для быстрого реагирования, но не заменяет форумы. С другой стороны форум превратился в какой-то чат.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 18:51

    У нас еще и старый форум оказывается работает: http://www.yurevets.ru/forum.aspx
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 18:51

    Ну сейчас Твиттер тоже русифицирован, все понятно. Конечно, может и форум нужен, задал вопрос чиновнику- получил быстрый ответ. Вот и прозрачность власти. Неплохо бы чиновники отвечали, а не только админ.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 2 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 18:53

    Старый форум даже в цвете- интересно.

      Текущее время 2024-05-11, 02:25