Форум газеты Волга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум газеты Волга

Форум газеты Волга Юрьевецкого района Ивановской области.

Последние темы

» Вся система водоснабжения
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2014-05-07, 02:04 автор Stas71

» Опыты, проводимые Российской Федерацией
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2013-05-26, 03:58 автор Студент8888

» МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2013-05-24, 18:50 автор 88001009876mntk

» Экзамены в ГИБДД
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2013-05-05, 14:08 автор sergei75

» Юрьевец - столица мира
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2013-03-25, 04:06 автор Nick

» Письмо издалека...
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2013-01-26, 03:10 автор SAM

» Задай вопрос главе!
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2013-01-08, 00:24 автор Владимир

» Город Юрьевец умирает?
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2012-08-07, 19:17 автор naspret

» голуби для свадебных торжеств .тел.89206760549
Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty2012-07-28, 15:07 автор Екатерина


+2
Nick
Admin
Участников: 6

    Депутаты в твиттере

    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 19:01

    Polevoy пишет:Ну сейчас Твиттер тоже русифицирован, все понятно. Конечно, может и форум нужен, задал вопрос чиновнику- получил быстрый ответ. Вот и прозрачность власти. Неплохо бы чиновники отвечали, а не только админ.

    Согласен на 100%.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 19:08

    Polevoy пишет:Старый форум даже в цвете- интересно.

    Сейчас веду переговоры с разработчиками. Возможно вернут старый форум бесплатно. На новом форуме ошибка 100%, рекомендуют поставить новую версию. Но за деньги... Необходимо перепрограммирование БД. Точно надо платформу менять на Битрикс. Возможно запланируем в новом году...
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-07, 19:25

    Не надо спешить,Николай.Восстановите после выборов.А Полевой про трепотню сказал не подумав.Что бы сделать позитив надо избавиться от негатива-вот эти стороны нашей жизни форум и высвечивал.А конструктивизм в вашем понимании-это предложение готовых решений.Однако решать проблемы нужно вам,управленцам,а нам,"теням" нужно обращать на них ваше просвещённое внимание.Полевой тоже должен бы это делать,но у него видимо другие задачи,он цензуры возжелал.Вот тебе и СМИ.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 19:59

    Сергей пишет:Не надо спешить,Николай.Восстановите после выборов.А Полевой про трепотню сказал не подумав.Что бы сделать позитив надо избавиться от негатива-вот эти стороны нашей жизни форум и высвечивал.А конструктивизм в вашем понимании-это предложение готовых решений.Однако решать проблемы нужно вам,управленцам,а нам,"теням" нужно обращать на них ваше просвещённое внимание.Полевой тоже должен бы это делать,но у него видимо другие задачи,он цензуры возжелал.Вот тебе и СМИ.

    Всегда хочется новых идей. Форум, в своем первозданном виде, назывался "Юрьевецкая диаспора" и служил больше для юрьевчан, покинувших Юрьевец, но болеющих за него душой. Общение было свободным, дружелюбным, позитивным. По мере развития Интернета, подключились и местные жители. Но, атмосфера на форуме изменилась. Я понимаю, что люди ищут какую-то отдушину, кто-то хочет рассказать про наболевшее, кто-то словом проклеймить ненавистных... Но должны быть какие-то рамки приличия. Ситуация с анонимностью форумчан она двояка. С одной стороны люди могут свободно сказать что думают, а с другой стороны рождает чувство вседозволенности. И оказывается, что моральной планки нет. Ситуация с главным врачом показательна. Проблемы в здравоохранении есть и их надо озвучивать, но переходить на личности... Мне кажется это невоспитанность.
    На официальном форуме я себя всегда ограничиваю в высказываниях, здесь я - рядовой форумчанин и могу, как простой гражданин, более свободно высказаться. Выборы здесь, конечно, не при чем, но дальнейшая судьба свободы слова зависит и от Вас. Если мы хотим свободно высказываться, получать свободно информацию, надо вести себя более цивилизованно. А не как на базаре: Ты - бестолочь, сам ты - бестолочь.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-07, 20:08

    Сергей пишет:Не надо спешить,Николай.Восстановите после выборов.А Полевой про трепотню сказал не подумав.Что бы сделать позитив надо избавиться от негатива-вот эти стороны нашей жизни форум и высвечивал.А конструктивизм в вашем понимании-это предложение готовых решений.Однако решать проблемы нужно вам,управленцам,а нам,"теням" нужно обращать на них ваше просвещённое внимание.Полевой тоже должен бы это делать,но у него видимо другие задачи,он цензуры возжелал.Вот тебе и СМИ.
    А без цензуры никуда даже в самом демократическом обществе. Я не говорю о цензуре государства. А о само цензуре. Блокеры, журналисты и.т.д. прежде чем писать что либо должны -думать головой и нести за это ответственность. Свобода слова это не базар это верно.Я за конструктивизм во всем и я это делаю и за это несу ответственность.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-07, 20:16

    Перечитал свое сообщение, появилось ощущение, что возможно не поймут. Уточняю: ситуация с работой форума - это не цензура. Но дальнейшее развитие форума напрямую зависит от его работы. Если контент форума останется в прежнем ключе, я не удивлюсь если его прикроют. Опрос в начале года о целесообразности работы форума был не случаен. Зачем нам форум, если мы не умеем им пользоваться? Это обоюдный вопрос и для сотрудников администрации, и для юрьевчан.
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-07, 22:35

    Перечитайте свои сообщения и посмотрите в Википедии,что есть "веб-форум"Что-то вы совсем извратили это понятие.Увлеклись наверное,заговорились,уличая злобных участников.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-08, 00:14

    Не поленился и заглянул в Википедию:
    Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.
    Отклонение от начальной темы обсуждения (т. н. оффтоп, как и флуд) (англ. Off-topic) часто запрещено правилами форума.
    Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа. Форумы часто используются для разного рода консультаций, в работе служб технической поддержки.

    Где? В чем недопонимание термина?
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-08, 02:09

    А то,что форум является местом общения.Людей одинаковых нет,способы выразить свою мысль у каждого свои,причём зачастую самим авторам они не кажутся экстраординарнарными.И поэтому рассуждая о том,плох форум или не плох надо не с позиции руководства,а смотреть нашими глазами,глазами простых людей,пытающими донести свою точку зрения до власть предержащих,пуссть даже порою и не совсем корректно.
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-08, 03:53

    Nick пишет:
    любовь пишет:Ник,вы расскажите это своей бабушке.Если человек обладает какими то качествами,они с ним на всю жизнь,а если привык прогибаться,то подобные оправдания просто смешны.Ответьте на вопрос,вы почему меня забанили на 38 лет? А потом и форум прикрыли?Доринова попросила ваше начальство об этом? Что вы все брешите про неполадки?Дураки все,кроме вас?

    1. Бан за некорректные высказывания
    2. Форум не прикрыт, а в нем программная ошибка
    3. Меня попросила не Доринова, а врач, которого я уважаю. Оскорбили вы не только Любовь Сергеевну.
    4. Про дураков не могу судить, я не психиатр.


    Вот вот я так и думала.Чем интересно оскорбился ваш уважаемый врач?Изложенным фактом,безобразной мед. помощи,которая повлекла смерть человека?Неужели стыдно стало? Попросили позор свой прикрыть?Что ж рука руку моет,это у вас в Юрьевце в порядке вещей.
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-08, 04:01

    Nick пишет:
    любовь пишет:Ник,вы расскажите это своей бабушке.Если человек обладает какими то качествами,они с ним на всю жизнь,а если привык прогибаться,то подобные оправдания просто смешны.Ответьте на вопрос,вы почему меня забанили на 38 лет? А потом и форум прикрыли?Доринова попросила ваше начальство об этом? Что вы все брешите про неполадки?Дураки все,кроме вас?

    Кстати, Любовь. За подобные посты Вас на любом форуме администратор пожизнено забанит. Это не принято,- обсуждать действия админов. Тем более их оскорблять.

    Вас ,наверное,часто оскорбляют,если оскорбления вам уже мерещатся на каждом шагу.Еще нигде не забанили,кроме юрьевецкого и то необоснованно.
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-08, 04:21

    Nick пишет:
    Сергей пишет:Не надо спешить,Николай.Восстановите после выборов.А Полевой про трепотню сказал не подумав.Что бы сделать позитив надо избавиться от негатива-вот эти стороны нашей жизни форум и высвечивал.А конструктивизм в вашем понимании-это предложение готовых решений.Однако решать проблемы нужно вам,управленцам,а нам,"теням" нужно обращать на них ваше просвещённое внимание.Полевой тоже должен бы это делать,но у него видимо другие задачи,он цензуры возжелал.Вот тебе и СМИ.

    Всегда хочется новых идей. Форум, в своем первозданном виде, назывался "Юрьевецкая диаспора" и служил больше для юрьевчан, покинувших Юрьевец, но болеющих за него душой. Общение было свободным, дружелюбным, позитивным. По мере развития Интернета, подключились и местные жители. Но, атмосфера на форуме изменилась. Я понимаю, что люди ищут какую-то отдушину, кто-то хочет рассказать про наболевшее, кто-то словом проклеймить ненавистных... Но должны быть какие-то рамки приличия. Ситуация с анонимностью форумчан она двояка. С одной стороны люди могут свободно сказать что думают, а с другой стороны рождает чувство вседозволенности. И оказывается, что моральной планки нет. Ситуация с главным врачом показательна. Проблемы в здравоохранении есть и их надо озвучивать, но переходить на личности... Мне кажется это невоспитанность.
    На официальном форуме я себя всегда ограничиваю в высказываниях, здесь я - рядовой форумчанин и могу, как простой гражданин, более свободно высказаться. Выборы здесь, конечно, не при чем, но дальнейшая судьба свободы слова зависит и от Вас. Если мы хотим свободно высказываться, получать свободно информацию, надо вести себя более цивилизованно. А не как на базаре: Ты - бестолочь, сам ты - бестолочь.



    Вы припомните,кто там на личности переходил? Ваша уважаемая Нюша осыпала оскорблениями Катюшу,а вы благополучно закрыли на это глазки.Что ж делать,коли ваша деревенская элита по другому не понимает,вот и приходится пользоваться высказываниями на уровне Нюши.О моральной планке вам следовало бы напомнить ей.
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-08, 04:23

    Nick пишет:У нас еще и старый форум оказывается работает: http://www.yurevets.ru/forum.aspx



    Вот и будете вы с Полом общаться на этом форуме,разводить сюси-пуси. Да плакаться о том какая у вас нулевая посещаемость.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-08, 12:51

    любовь пишет:
    Nick пишет:
    любовь пишет:Ник,вы расскажите это своей бабушке.Если человек обладает какими то качествами,они с ним на всю жизнь,а если привык прогибаться,то подобные оправдания просто смешны.Ответьте на вопрос,вы почему меня забанили на 38 лет? А потом и форум прикрыли?Доринова попросила ваше начальство об этом? Что вы все брешите про неполадки?Дураки все,кроме вас?

    1. Бан за некорректные высказывания
    2. Форум не прикрыт, а в нем программная ошибка
    3. Меня попросила не Доринова, а врач, которого я уважаю. Оскорбили вы не только Любовь Сергеевну.
    4. Про дураков не могу судить, я не психиатр.


    Вот вот я так и думала.Чем интересно оскорбился ваш уважаемый врач?Изложенным фактом,безобразной мед. помощи,которая повлекла смерть человека?Неужели стыдно стало? Попросили позор свой прикрыть?Что ж рука руку моет,это у вас в Юрьевце в порядке вещей.

    Не надо всех врачей под одну гребенку. Один не уделил должного внимания, обида на всех. То же самое про госслужащих. Если чиновник, то это диагноз...
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-08, 12:53

    любовь пишет:
    Nick пишет:
    Сергей пишет:Не надо спешить,Николай.Восстановите после выборов.А Полевой про трепотню сказал не подумав.Что бы сделать позитив надо избавиться от негатива-вот эти стороны нашей жизни форум и высвечивал.А конструктивизм в вашем понимании-это предложение готовых решений.Однако решать проблемы нужно вам,управленцам,а нам,"теням" нужно обращать на них ваше просвещённое внимание.Полевой тоже должен бы это делать,но у него видимо другие задачи,он цензуры возжелал.Вот тебе и СМИ.

    Всегда хочется новых идей. Форум, в своем первозданном виде, назывался "Юрьевецкая диаспора" и служил больше для юрьевчан, покинувших Юрьевец, но болеющих за него душой. Общение было свободным, дружелюбным, позитивным. По мере развития Интернета, подключились и местные жители. Но, атмосфера на форуме изменилась. Я понимаю, что люди ищут какую-то отдушину, кто-то хочет рассказать про наболевшее, кто-то словом проклеймить ненавистных... Но должны быть какие-то рамки приличия. Ситуация с анонимностью форумчан она двояка. С одной стороны люди могут свободно сказать что думают, а с другой стороны рождает чувство вседозволенности. И оказывается, что моральной планки нет. Ситуация с главным врачом показательна. Проблемы в здравоохранении есть и их надо озвучивать, но переходить на личности... Мне кажется это невоспитанность.
    На официальном форуме я себя всегда ограничиваю в высказываниях, здесь я - рядовой форумчанин и могу, как простой гражданин, более свободно высказаться. Выборы здесь, конечно, не при чем, но дальнейшая судьба свободы слова зависит и от Вас. Если мы хотим свободно высказываться, получать свободно информацию, надо вести себя более цивилизованно. А не как на базаре: Ты - бестолочь, сам ты - бестолочь.



    Вы припомните,кто там на личности переходил? Ваша уважаемая Нюша осыпала оскорблениями Катюшу,а вы благополучно закрыли на это глазки.Что ж делать,коли ваша деревенская элита по другому не понимает,вот и приходится пользоваться высказываниями на уровне Нюши.О моральной планке вам следовало бы напомнить ей.

    Согласен, Нюшу тоже следовало. Так Катюша ее и спровоцировала. Вы третьей в очереди встали.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-08, 13:01

    любовь пишет:
    Nick пишет:У нас еще и старый форум оказывается работает: http://www.yurevets.ru/forum.aspx



    Вот и будете вы с Полом общаться на этом форуме,разводить сюси-пуси. Да плакаться о том какая у вас нулевая посещаемость.

    Нулевой посещаемостью никогда не страдали. Из сайтов администрации мы одни из самых читаемых в области. А если учесть количество населения на 1 посетителя сайта... Shocked
    Будет меньше скандалов - будет другой круг посетителей. Это сегментация информационных поводов.
    Я уже давно думаю разделить сайты для гостей города (туристов) и административный ресурс для информирования населения.
    Polevoy
    Polevoy


    Сообщения : 122
    Очки : 157
    Дата регистрации : 2011-02-18
    Откуда : редакция

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Polevoy 2011-06-08, 20:22

    любовь пишет:
    Nick пишет:У нас еще и старый форум оказывается работает: http://www.yurevets.ru/forum.aspx



    Вот и будете вы с Полом общаться на этом форуме,разводить сюси-пуси. Да плакаться о том какая у вас нулевая посещаемость.

    Про сюси-пуси НЕНАДО. И про нулевую посещаемость тоже. Именно про этот форум просто мало еще знают. Хотя посещаемость нашего сайта неплохая.
    ося
    ося


    Сообщения : 153
    Очки : 185
    Дата регистрации : 2011-05-22
    Откуда : - от верблюда

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ося 2011-06-09, 04:00

    Nick пишет:
    Я уже давно думаю разделить сайты для гостей города (туристов) и административный ресурс для информирования населения.
    Николай, для каких гостей города (туристов) вы хотите разделить сайт? Где вы видели в Юрьевце туристов? И что вы можете предложить туристам в нашем славном городе на сайте этом? Прежде, чем чего-то делить, сначала надо это чего-то иметь, что-бы можно было предложить. Форум не работает, зато думаем, как сайт поделитьSmile. Вот о чем надо думать прежде всего.На вещи надо смотреть реально! Я вот тоже думаю устроить в Юрьевце межпланетный шахматный турнир, только вот где их взять то, этих инопланетян? А то может вместе подумаем и разделим сайты на три части, одну часть отдадим под инопланетный форум, а? Интересная идея, надо бы как следует продумать.
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-09, 13:23

    Инопланетян у нас тоже навалом.Только зовутся у нас они алкаголиками и общаются в основном между собой.Клали они на форум.Да и на всю сеть.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-09, 14:35

    Ося пишет:
    Nick пишет:
    Я уже давно думаю разделить сайты для гостей города (туристов) и административный ресурс для информирования населения.
    Николай, для каких гостей города (туристов) вы хотите разделить сайт? Где вы видели в Юрьевце туристов? И что вы можете предложить туристам в нашем славном городе на сайте этом? Прежде, чем чего-то делить, сначала надо это чего-то иметь, что-бы можно было предложить. Форум не работает, зато думаем, как сайт поделитьSmile. Вот о чем надо думать прежде всего.На вещи надо смотреть реально! Я вот тоже думаю устроить в Юрьевце межпланетный шахматный турнир, только вот где их взять то, этих инопланетян? А то может вместе подумаем и разделим сайты на три части, одну часть отдадим под инопланетный форум, а? Интересная идея, надо бы как следует продумать.

    Делить надо, только смысла пока нет. Мы провели активную рекламу бренда "Юрьевец", город стал известен, люди едут в ожидании чего-то интересного... А ждет разочарование, т.к. инфраструктура у нас в зачаточном состоянии. Это идет во вред имиджу. Так что смысла раскручивать дальше пока нет.
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-12, 03:22

    Nick пишет:
    любовь пишет:
    Nick пишет:У нас еще и старый форум оказывается работает: http://www.yurevets.ru/forum.aspx



    Вот и будете вы с Полом общаться на этом форуме,разводить сюси-пуси. Да плакаться о том какая у вас нулевая посещаемость.

    Нулевой посещаемостью никогда не страдали. Из сайтов администрации мы одни из самых читаемых в области. А если учесть количество населения на 1 посетителя сайта... Shocked
    Будет меньше скандалов - будет другой круг посетителей. Это сегментация информационных поводов.
    Я уже давно думаю разделить сайты для гостей города (туристов) и административный ресурс для информирования населения.



    Может и стал читаемым,когда там появились интересные пользователи,а так и читать нечего,скучно....От туристов итак не лестные отзывы сыплются по интернету,так хотите,что бы они вам это лично писали?
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-12, 03:24

    Polevoy пишет:
    любовь пишет:
    Nick пишет:У нас еще и старый форум оказывается работает: http://www.yurevets.ru/forum.aspx



    Вот и будете вы с Полом общаться на этом форуме,разводить сюси-пуси. Да плакаться о том какая у вас нулевая посещаемость.

    Про сюси-пуси НЕНАДО. И про нулевую посещаемость тоже. Именно про этот форум просто мало еще знают. Хотя посещаемость нашего сайта неплохая.


    Вы какой сайт имеете в виду?
    avatar
    любовь


    Сообщения : 90
    Очки : 101
    Дата регистрации : 2011-06-07

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  любовь 2011-06-12, 04:00

    Nick пишет:
    любовь пишет:
    Nick пишет:
    любовь пишет:Ник,вы расскажите это своей бабушке.Если человек обладает какими то качествами,они с ним на всю жизнь,а если привык прогибаться,то подобные оправдания просто смешны.Ответьте на вопрос,вы почему меня забанили на 38 лет? А потом и форум прикрыли?Доринова попросила ваше начальство об этом? Что вы все брешите про неполадки?Дураки все,кроме вас?

    1. Бан за некорректные высказывания
    2. Форум не прикрыт, а в нем программная ошибка
    3. Меня попросила не Доринова, а врач, которого я уважаю. Оскорбили вы не только Любовь Сергеевну.
    4. Про дураков не могу судить, я не психиатр.


    Вот вот я так и думала.Чем интересно оскорбился ваш уважаемый врач?Изложенным фактом,безобразной мед. помощи,которая повлекла смерть человека?Неужели стыдно стало? Попросили позор свой прикрыть?Что ж рука руку моет,это у вас в Юрьевце в порядке вещей.

    Не надо всех врачей под одну гребенку. Один не уделил должного внимания, обида на всех. То же самое про госслужащих. Если чиновник, то это диагноз...



    Один не выполнил свои обязанности,второй,третий, начальство сделало вид ,что ничего не замечает,так и начинается бардак и хаос во всей системе.А руководит этими действиями безнаказанность и безответственность. Что значит не уделил должного внимания? Это твоя обязанность,твоя работа,от которой зависит жизнь человека.А если накосячил ,соизволь найти в себе смелость за это ответить перед людьми, а не прятать задницу в кусты,когда тебе становится стыдно.
    Nick
    Nick


    Сообщения : 193
    Очки : 211
    Дата регистрации : 2011-02-24
    Возраст : 49
    Откуда : Юрьевец

    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  Nick 2011-06-12, 04:22

    любовь пишет:Может и стал читаемым,когда там появились интересные пользователи,а так и читать нечего,скучно....От туристов итак не лестные отзывы сыплются по интернету,так хотите,что бы они вам это лично писали?

    1. Кто конкретно у нас интересный пользователь? Хотелось бы конкретики кому мы обязаны...
    2. Если туристы будут писать отзывы - это будет супер, пусть даже нелестные.
    avatar
    ?????
    Гость


    Депутаты в твиттере - Страница 3 Empty Re: Депутаты в твиттере

    Сообщение  ????? 2011-06-12, 13:12

    Интересы у всех разные.Голубые,красные...

      Текущее время 2024-05-10, 22:47